20 Окт
2016

ПИРРО-панели. Теплоизоляция нового поколения

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ материалы нового поколения!

Термоизоляционные панели PIRRO-панели (Производство Россия).- это плиты, изготовленные из полиизоцианурата (ПИР) и покрытые с обеих сторон гибким облицовочным слоем.

Панели PIRPO обладают такими характеристиками, которые делают их одними из самых эффективных и универсальных термоизоляторов:

- Универсальность – возможность утепления фундаментов, полов, стен, перекрытий, кровли любого типа зданий: дом, квартира, сауна, лоджия, гараж, склад, производство.

- Суперизолятор – PIRRO обеспечивает лучшую термоизоляцию по сравнению с любым из существующих в России утеплителей. Коэффициент теплопроводности 0,02.

- Огнестойкость  - под воздействием пламени образует на поверхности углеродную корку, препятствующую распространению огня вглубь и по поверхности. Класс пожарной опасности – КМ 1 (Г1).

- Влагоустойчивость - не впитывают влагу из воздуха, не подвержены воздействию воды. Исключает возникновение плесени и грибков. Температура применения от -70 до +120 ºС.

- Долговечность - срок службы панелей не менее 50 лет. Не меняют теплофизические характеристики и размеры. Не подвержен воздействию насекомых и грызунов.

   Материал, из которого изготовлены панели PIRRO, очень прочный, легкий (30кг/м3) и безопасный для здоровья. Сертифицирован для использования в детских и медицинских учреждениях.

   Панели выпускаются различной толщины и размеров (Длина 1200-3000мм, Ширина – 600-1200мм, толщина 20-250 мм)

Легко обрабатывается инструментом. Высокая жесткость и небольшой вес обеспечивают максимальную скорость монтажа. Замковое соединение плит «шип-паз» гарантирует высокое качество работ.

схема теплопроводимости для ПИР-материалов

http://pirrogroup.ru/catalog/

Оставить заявку

Оставить заявку